Titolari di incarichi dirigenziali amministrativi di vertice

Incarichi amministrativi di vertice

Dal 01.04.2021 DIRETTORE – Dott. Cesare Torre Nomina – Decreto Sindacale n.17 del 31.03.2021 Dal 16.09.2020 al 31.03.2021 DIRETTORE – Dott.ssa Orietta Bocchio Nomina – Decreto Sindacale n.34 del 05-09-2020 Dal 01.04.2018 al 15.09.2020 DIRETTORE – Dott.ssa Patrizia Bigi Nomina – Decreto sindacale n. 8 del 26_02_2018 Curriculum vitae Data verifica e aggiornamento: 27.04.2021

Torna all'inizio dei contenuti