Dirigenti Cessati

Dirigenti cessati

Dal 01.04.2018 al 15.09.2020 DIRETTORE – Dott.ssa Patrizia Bigi Nomina – Decreto sindacale n. 8 del 26_02_2018 Curriculum vitae Dal 01.02.2016 al 31.03.2018 DIRETTORE – Dott.ssa Maria Angela Biscaldi Nomina – Decreto sindacale n. 10 del 01_02_2016 Curriculum vitae Adempimenti art. 14 del D. Lgs. 33/2013 a seguito del D. Lgs. 97/2016 – Dr.ssa Angela […]

Torna all'inizio dei contenuti